невинномысск

Каталог

Связь и телекоммуникации

Материалы
Есть 12 материалов в этой категории.

ОАО «Южная телекоммуникационная компания»

Гагарина, 95, Невинномысск

Южный узел электросвязи Структурное подразделение Ставропольского филиала Руководитель СМЕТАНИН 3-20-55 Николай Петрович Ведущий инженер ЛТЦ НОВОЖИЛОВ Сергей Сергеевич 6-20-25 Начальник линейно-технического участка БУЛГАКОВ Роман Анатольевич 6-26-55 Начальник Центра обслуживания клиентов ЛЫСАНЕВ Виталий Петрович 6-21-00 Приемная 3-10-55 Бухгалтер САГУН Ирина Ивановна 3-14-14 Экономист РЕСТОВА Людмила Григорьевна 3-14-60 Инженер автотранспортного участка БЫЧКОВ Юрий Иванович 3-28-66 УСЛУГИ ПРЕДПРИЯТИЙ СВЯЗИ Расчеты с населением 5-55-77 Расчеты с организациями 3-05-88 3-99-64 Дежурный ридиоузел 3-20-42 Прием заказов на междугородные телефонные разговоры 8-13 Прием заказов на международные телефонные разговоры 8-191 Справка по междугородным телефонным разговорам (коды, тарифы) 8-14 Справка о номерах телефонов 09

Салоны связи «Евросеть»

Невинномысск

Руководитель 7-11-11 Гагарина, 6 7-33-80 Гагарина, 24 7-05-05 Гагарина, 34 2-09-31 Гагарина, 55 6-18-30 Менделеева, 10 7-44-54 Менделеева, 30 7-23-78 Б. Мира, 30 5-44-83

Участок по переработке страховой почты

Станционный, 3, Невинномысск

Руководитель ТЮРИНА 3-85-25 Наталья Васильевна

ООО «Связь-Инфо»

Гагарина, 95, Невинномысск

Руководитель ДОДОНОВ Алексей Васильевич факс 3-25-56 3-66-96 Бухгалтер ДОДОНОВА Лиана Михайловна 3-56-78

ООО «Вимком-Нев»

Павлова. 13, Невинномысск

Руководитель БЕРЕГОВОЙ 7-01-40 Дмитрий Михайлович

ФГУП «Почта России» Невинномысский почтампт

Гагарина. 95, Невинномысск

Руководитель СЕМЕНЧЕНКО 3-20-60 Владислав Анатольевич Главный инженер КИЯН 5-57-54 Елена Дмитриевна Приемная 3-88-11 Зам. руководителя РУДИКОВА 3-95-55 Светлана Владимировна Главный бухгалтер ОВЧАРЕНКО 3-99-41 Валентина Васильевна Начальник хоз. группы ТОВКАНЬ 3-18-59 Николай Андреевич Участок по обработке переводов Руководитель КНЯЗЕВА 3-98-19 Елена Васильевна Прием переводов 6-09-60 Прием посылок 3-44-32 Участок по подписке Инструктор МИНЕЦ 3-25-26 Раиса Михайловна Участок по доставке корреспонденции и печати СОКОЛОВА 3-60-55 Руководитель Анжела Евгеньевна

Городские отделения почтовой связи

Невинномысск

1 отделение Малиновского, 1 БУРКУТ Вера Григорьевна 6-32-84 6 отделение Новая, 15 ЛОПОТКО Ольга Ивановна 7-56-85 7 отделение Низяева ПИРЖАНОВА Елена Александровна 7-80-15 8 отделение б. Мира, 4 СОТНИКОВА Валентина Владимировна 2-03-71 10 отделение Малиновского, 31-а ТОПОРКОВА Надежда Юрьевна 2-08-98 11 отделение Мичурина, 3 СИГИДОВА Елена Николаевна 6-29-64 12 отделение 30 лет Победы, 20 ЮНИЧ Наталья Геннадьевна 7-83-28 13 отделение Казачья, 23 14 отделение б. Мира, 30 ШЕПЕТКОВА Светлана Геннадьевна ВОРОБЬЕВА Светлана Николаевна 3-26-36 6-66-80 15 отделение Калинина, 186 ЗАНЧЕНКО Ольга Анатольевна 6-77-90 17 отделение Социалистическая, 109-а МИЗЯКОВА Лариса Евгеньевна 7-52-30 18 отделение Северная, 20 ЮНИЧ Евдокия Федоровна 5-81-69

ООО «СПВ»

Гагарина. 95. офис 102, Невинномысск

Руководитель СИДОРЕНКО Олег Николаевич 7-77-77

Центр обслуживания «Bee Line»

Чайковского, 16, Невинномысск

Руководитель 7-04-40

ООО «Электрет»

Монтажная. 14, Невинномысск

Руководитель ГУЛИН Олег Викторович 7-21-58 7-25-63

ООО «Регистр»

б. Мира, 21-а, Невинномысск

Руководитель КАРАЯНИДИ Дмитрий Иванович 9-62-64 Руководитель ВОЛОШЕНКО 7-33-66 Анатолий Степанович

ООО «Оникс»

б. Мира. 21-а, Невинномысск

Руководитель НАЗАРЕНКО Николай Иванович 7-19-79