невинномысск
Вы находитесь здесь :  Главная arrow Популярные материалы
Сегодня :  21.10.2017 г.

Каталог

Популярные материалы

Материалы

ООО «Телетекст-1»

Северная, 46, Невинномысск

Генеральный директор БАБАКОВА Людмила Федоровна

Железнодорожный вокзал

Привокзальная. 1, Невинномысск

Руководитель ИЩЕНКО Олег Викторович 4-32-54 3-11-31 Ст. билетный кассир 4-35-09 Дежурный по вокзалу 4-35-20 Багажное отделение 4-35-84 Пригородная касса 4-36-35 Справочная 4-36-11

ООО «Риэлторская фирма «Жилсервис»

Степная 18 б, Невинномысск

Доп.офис Степная 18 б Центральный офис: ул. Гагарина, 47 тел. 55-987 36-00-8

ООО «Космос» кинотеатр «Мир»

б. Мира. 8-а, Невинномысск

Руководитель ЖУКОВА Таиса Леонидовна 7-03-45 Автоответчик 7-03-46 7-03-49

Категория:Культура

ГУ «Невинномысский городской Центр занятости населения»

Клубный. 7, Невинномысск

Руководитель ДАМАСКИНА Ольга Сергеевна 7-08-53 Зам. по вопросам трудо-устройства и хоз. деятел. АКСЕНТЬЕВА Наталья Александровна 7-14-26 Зам. руководителя АНУФРИЕВА Татьяна Алексеевна 7-14-69 Главный бухгалтер ГОЛОВАНОВА Людмила Ивановна 7-15-80 Начальник отдела МАРКОВА Наталья Васильевна 7-18-52 Начальник отд. по трудо-устройству и соц. защите КУДЕНКО Надежда Ивановна 2-14-24 Инспектор по юридическим вопросам ЧУГУНОВА Юлия Геннадьевна 7-15-80 Инспектор по вакансиям СНЕЖКО Раиса Александровна 2-00-72

Категория:Администрации

Городская больница

Павлова. 5, Невинномысск

Главный врач БЕЛЯЙКИН Вадим Анатольевич 7-09-95 Приемная 7-21-40 Зам. по мед. части СЕМЕНЮТА Екатерина Григорьевна 7-10-59 Зам. по акушерству и гинекологии ВЕРЕШ Ирина Юрьевна 7-11-82 Зам. по экономическим вопросам ЗАИКИНА Татьяна Николаевна 7-38-99 Зам. по технике ЛАПИН Владимир Иванович 2-03-82 Главный бухгалтер ЕМЕЦ Валентина Васильевна 7-14-99 Нач. отдела кадров БУРАВИЦКАЯ Антонина Васильевна 7-23-45 Главная медсестра УМНИКОВА Елена Николаевна 7-23-45 Председатель профкома ИВАННИКОВ Алексей Павлович 2-04-87 Терапевтическое отделение МАШКИНА Татьяна Владимировна 2-03-55 Кардиологическое отделение СКЛЯРУК Елена Владимировна 7-03-80 ДОР отделение ТЕПЛОВ Сергей Игоревич 2-19-72 Травматологическое отделение ГОРЛАЧЕВ Олег Алексеевич 7-03-86 Хирургическое отделение МАГОМЕДОВ Магомед Эмин-Шамилович 7-03-25 Нейрохирургическое отделение АЛЕКСЕЕНКО Александр Анатольевич 7-03-86 Гнойное хирургическое отделение НЕМЦОВ Иван Михайлович 7-03-90 Эндоскопическое отделение КРЕХОВ Яков Иванович 7-05-08 Отделение анестезиологии-реанимации ЧМУЛЕВ Вадим Викторович 7-10-29 Приемное отделение ХВОРОСТЬЯНОВА Татьяна Сергеевна 7-12-13 Клиническая лаборатория ГУСОВА Зинаида Владимировна 7-26-03 ПСО ДЕМИДОВ Владимир Владимирович 7-25-89 Гинекологическое отделение РУБАНОВСКАЯ Людмила Николаевна 7-03-65 Патологоанатомическое отделение ЧУРИН Юрий Григорьевич 2-08-40 Офтальмологическое отделение КОСТЮК Людмила Николаевна 7-03-42 Акушерское физиологическое отд. ИВАННИКОВ Алексей Павлович 2-04-87 Акушерское обсервационное отд. ПАЛЬКО Раиса Николаевна 7-32-00 Акушерское отделение патологии беременных ЛЕХНЕР Лилия Викторовна 7-32-50 Отд. гравитационной хирургии крови 7-04-11 Инфекционное отделение 7-36-92 СУДМЕДЭКСПЕРТ 7-04-03

Категория:Здравоохранение

ОАО «Южная телекоммуникационная компания»

Гагарина, 95, Невинномысск

Южный узел электросвязи Структурное подразделение Ставропольского филиала Руководитель СМЕТАНИН 3-20-55 Николай Петрович Ведущий инженер ЛТЦ НОВОЖИЛОВ Сергей Сергеевич 6-20-25 Начальник линейно-технического участка БУЛГАКОВ Роман Анатольевич 6-26-55 Начальник Центра обслуживания клиентов ЛЫСАНЕВ Виталий Петрович 6-21-00 Приемная 3-10-55 Бухгалтер САГУН Ирина Ивановна 3-14-14 Экономист РЕСТОВА Людмила Григорьевна 3-14-60 Инженер автотранспортного участка БЫЧКОВ Юрий Иванович 3-28-66 УСЛУГИ ПРЕДПРИЯТИЙ СВЯЗИ Расчеты с населением 5-55-77 Расчеты с организациями 3-05-88 3-99-64 Дежурный ридиоузел 3-20-42 Прием заказов на междугородные телефонные разговоры 8-13 Прием заказов на международные телефонные разговоры 8-191 Справка по междугородным телефонным разговорам (коды, тарифы) 8-14 Справка о номерах телефонов 09

ООО «Дворец спорта «Олимп»

б. Мира. 27, Невинномысск

Руководитель ПЛОТВИНА Зоя Дмитриевна 6-46-90 Секретарь 6-47-70 Зам. руководителя по спортивно массовым мероприятиям ИЗОТОВ Валерий Викторович 6-49-33 Зам. руководителя СУЛАЕВ Валерий Викторович 6-46-85 Зам.руководителя ДАМАСКИН Юрий Иванович 5-46-22 Главный инженер ЗАРЯ Юрий Васильевич 6-50-56 Главный бухгалтер БАРАНОВА Татьяна Ивановна 6-46-89 Инспектор отдела кадров ПОЛЯНСКАЯ Людмила Михайловна 6-50-56 Директор ДЮСШ АВДЕЕНКО Светлана Васильевна 6-48-00 Дежурный администратор 6-47-03

Категория:Спорт, туризм

Спорт-бар «Чемпион»

б. Мира. 32, Невинномысск

Руководитель ТЕМЕРЕВ Андрей Викторович 4-72-12

000 «Данко» (пассажирские перевозки)

Комбинатская, 4, Невинномысск

Руководитель КАЦКИЕВ Андрей Юрьевич 6-59-11 Бухгалтер 6-50-09 Диспетчер 6-59-95

Категория:Транспорт

Региональный еженедельник «Город Н-скъ»

ул. Гагарина, 47в, Невинномысск

Старая информация: Главный редактор 6-05-73 ЧИКАТУЕВ Расул Абдул Керимович Обновлённая информация: Главный редактор 6-05-08 Моргунова Валентина Михайловна

Салоны связи «Евросеть»

Невинномысск

Руководитель 7-11-11 Гагарина, 6 7-33-80 Гагарина, 24 7-05-05 Гагарина, 34 2-09-31 Гагарина, 55 6-18-30 Менделеева, 10 7-44-54 Менделеева, 30 7-23-78 Б. Мира, 30 5-44-83

Администрация города Невинномысска

Гагарина, 59, Невинномысск

Глава города Храмов Константин Константинович 3-05-45 Специалист I категории МЯСИЩЕВА 3-01-30 приемной главы города Татьяна Николаевна Первый зам. главы МАЗУР 3-35-25 администрации города Олег Анатольевич Секретарь 1 зам. главы САРАНИНА 3-78-88 Олеся Игоревна Заместитель главы МАКУШКИН 3-26-55 администрации города Рафаэль Захарович Заместитель главы ЛЕВЧЕНКО 3-65-66 администрации города Сергей Александрович Зам. главы 3-05-30 администрации города Заместитель главы ВАСИЛЬЧЕНКО 3-26-53 администрации города Татьяна Викторовна Председатель комитета СКАЧКО 3-94-98 по экономике Татьяна Георгиевна Главный специалист ДЕНИСЕНКО 3-00-50 Надежда Ивановна Ведущий специалист ЯНАКАЕВА З11-26 Эльмира Ахметовна Зав. общим отделом БИТЮЦКИХ 3-07-07 Татьяна Алексеевна Начальник ИВАНОВА 3-29-05 организационного отдела Алла Николаевна Нач. отдела кадров, спец. АНТИПИНа 3-75-82 работы и награждений Наталья Ивановна Начальник отдела учета КАЛИНЧУК 3-28-29 и отчетности Ирина Михайловна Помощник главы города РЫБАЛКА 3-80-89 Александр Николаевич Главный специалист БЕЛОУСОВА 3-01-14 приемной по жалобам Наталья Ивановна Начальник отдела СМИ ГОРБАНЬ 3-96-46 Наталья Владимировна Нач. отдела по закупкам ШТЕПА 3-25-21 для муниципальных нужд Евгений Викторович Нач. контрольно- ГЕРАСИМОВА 3-60-24 ревизионного управления Галина Ивановна Нач. административно- ДОРОШЕВ 9-68-18 хозяйственного отдела Игорь Николаевич Председатель комитета НАЗАРОВА 3-14-15 по культуре Светлана Антоновна Главный специалист КОНОНЕНКО 3-20-26 Татьяна Адамовна Главный инженер АСМОЛОВСКИЙ 3-76-08 комитета по экономике Анатолий Сергеевич Старший социолог РЯБЧУК 3-96-46 Василий Семенович Инженер-программист РЕШЕТНИКОВ 3-38-89 Сергей Николаевич Нач. отдела по делам несо- КУЗНЕЦОВА 7-14-46 вершен, и защите их прав Людмила Анатольевна Председатель комитета ГОЛОВНЕВА 3-29-21 по работе с молодежью Лариса Борисовна Начальник ДУДЧЕНКО 3-14-91 юридического отдела Елена Николаевна Гл. специалист ЖКХ ГОЛЯНДИН 3-76-08 Дмитрий Борисович Пост милиции 3-14-93 Зам. начальника АНТИПОВА Ольга Александровна 7-03-87 Зам. начальника -главный бухгалтер СЫЛКА Александра Георгиевна 7-31-66 Юрисконсульт НЕРСЕСЯН Сильва Александровна 5-81-06 Бухгалтер НАЗАРЕНКО Валентина Владимировна 7-08-78 Начальник планово-экономического отдела Начальник производственно-технического отдела ТРОПИНА Татьяна Васильевна 2-03-36 ЕВДОКИМОВ Виктор Сергеевич 7-17-38 Сметный отдел РАЗУМЕНКО Ирина Витальевна 7-04-27

Категория:Начало

Управление ФСБ по Ставропольскому краю. Отдел в г. Невинномысске

Клубный. 15, Невинномысск

Начальник КУЗЬМЕНКО Сергей Николаевич 7-14-65 Зам. начальника ЗУБ Игорь Владимирович 7-11-90 Дежурный 7-12-83

Дума города Невинномысска

Гагарина. 59, Невинномысск

Председатель Думы города БОГДАНОВА Надежда Михайловна 5-59-00 Зам. председателя Думы города ЗАЙЦЕВА Ирина Александровна 3-58-90 Зам. председателя Думы города ШАРОВ Владимир Павлович 4-41-72 Председатель постоянной комиссии по законности и местному самоуправлению ШАРАБАРОВ Иван Викторович 7-85-84 Председатель постоянной комиссии по социальной политике ОСТРОУМОВА Наталья Алексеевна 3-57-47 Председатель постоянной комиссии по промышленному комплексу и муници-пальной собственности КИСЛУХИН Владимир Николаевич 5-41-02 Председатель постоянной комиссии по коммунальному хозяйству и тарифной политике БУЗУЛУКОВ Виталий Александрович 7-10-94 Зам. председателя постоянной комиссии по бюджету, налогам и экономической политике ПОНОМАРЕВ Виталий Александрович 3-57-47 Управляющий делами ПОТОЦКИЙ Владимир Григорьевич 3-77-48 Заведующая общим отделом ВИШНЯКОВА Людмила Ивановна 3-65-47 Заведующая юридическим отделом ДЕЖИНА Валентина Георгиевна 3-96-07 Заведующая организационным отделом ОКОПНАЯ Елена Васильевна 3-98-30 Заведующая отделом бухгалтерского учета и отчетности УЛЬЯНЧЕНКО Жанета Валентиновна 3-38-31

Категория:Администрации

Художник из Невинномысска Лайкова Татьяна Николаевна

Москва
art-salon.ru

20 марта, в ДЕНЬ ВЕСЕННЕГО РАВНОДЕНСТВИЯ подведены итоги международного интернет-конкурса ВРЕМЕНА ГОДА по версии Art-Salon.ru. В конкурсе приняли участие художники из 6 стран мира: Болгарии, Германии, Голландии, Латвии, России и Украины. Художник из Невинномысска Лайкова Татьяна Николаевна победила в номинации ВЕСНА (http://konkurs.art-salon.ru/2010/seasons/ss_s/). Её работа МАЙ В ЦВЕТУ (http://konkurs.art-salon.ru/2010/seasons/ss_s/207_1n.html) попала в число призеров конкурса. В конкурсе четыре номинации: ВЕСНА, ЛЕТО, ОСЕНЬ и ЗИМА. Призерам будут вручены сертификаты на открытие персонального зала в Art-Salon.ru, где художники в ближайшее время смогут разместить свои лучшие работы. Награждение победителей состоится 25 марта на торжественном закрытии Ассамблеи Искусств RUSSIAN ART WEEK в Московском Доме Художника на Кузнецком мосту. Лучшим произведением конкурса, по итогам интернет-голосования, названа работа Омского художника Агафонова Олега Викторовича. Его картина ОСЕННИЙ ХРУСТАЛЬ (http://konkurs.art-salon.ru/2010/seasons/ss_a/043_1n.html) была названа так же лучшей в номинации ОСЕНЬ. Дополнительная информация по итогам конкурса и финалистам в других номинациях размещена на странице http://konkurs.art-salon.ru/2010/seasons/ Art-Salon.ru приглашает всех художников, профессионалов и любителей, принять участие в новых конкурсах, которые проводятся на портале www.konkurs.art-salon.ru: 1812, ТРАНСПОРТ и ВЕРНИСАЖ 2010. Руководитель проекта Art-Salon.ru Виктор Анисимов http://art-salon.ru 8 (916) 515 20 46 P.S. При размещении информации об успехе художники на страницах вашего сайта просим сообщить. Мы дадим ссылку на вашу страницу, что безусловно порадует победителя.

Категория:Культура

Городская детская поликлиника

Гагарина. 57, Невинномысск

Зам. главного врача по поликлинике КИЛЮШИК Татьяна Николаевна 3-68-39 Зам. главного врача по экспертизе КОНОРЕЗОВА Марина Владимировна 3-15-18 Зав. дошкол ьно-школьным отделением КОНОВАЛОВА Елена Борисовна 3-68-13 Зав. инфекционным кабинетом БОНДАРЬ Ольга Олеговна 3-70-70 Зав. иммунным кабинетом СОЛОВЬЕВА Ираида Николаевна 3-59-45 Регистратура 3-28-11 3-29-11 Стоматологический кабинет 3-06-16

Категория:Здравоохранение

Группа компаний «Село»

Низяева. 41, Невинномысск

Руководитель ГАЛКИН 9-64-37 9-58-04 Андрей Васильевич Приемная 9-63-23 Бухгалтер ЧЕРНУХА 9-58-02 Лариса Александровна